X
CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile
Iniciar SesiónRegístrateNoticias
CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile
(0)

Ejecutivos de VentasRegión metropolitana

CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile

Karla Palomino

228405007

Ejecutivo ventas línea comercial
Región Metropolitana
+56 2 2840 5007
+56 9 9020 8267
karla.palomino@clark-airconditioning.com

Te Llamamos
CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile

Rodrigo Hume

228405012

Ejecutivo ventas línea comercial
Región Metropolitana
+56 2 2840 5012
+56 9 9237 9498
rodrigo.hume@clark-airconditioning.com

Te Llamamos
CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile

Cerelda Barroso

5033

Ejecutivo ventas línea comercial
Región Metropolitana
+56 2 2840 5033
+56 990355037
cerelda.barroso@clark-airconditioning.com

Te Llamamos
CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile

Rafaela Castillo

228405048

Ejecutivo ventas línea comercial
Región Metropolitana
+56 2 2840 5048
+56 9 4030 9870
rafaela.castillo@clark-airconditioning.com

Te Llamamos
CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile

Lisandro Alvarez

228405058

Ejecutivo ventas línea comercial
Región Metropolitana
+56 2 2840 5058
+56 9 7451 2949
lisandro.alvarez@clark-airconditioning.com

Te Llamamos
CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile

Camila Alvarez

5044

Ejecutivo ventas línea comercial
Región Metropolitana
+56 228405044
+569 94413467
camila.alvarez@clark-airconditioning.com

Te Llamamos
CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile

Jeremias Paillal

5044

Ejecutivo ventas línea comercial
Región Metropolitana
+56 228405044
+569 32444527
jeremias.paillal@clark-airconditioning.com

Te Llamamos
CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile

Jhoel Vergara

5022

Ejecutivo ventas línea comercial
Región Metropolitana
+56 2 2840 5012
+56 9 76216447
jhoel.vergara@clark-airconditioning.com

Te Llamamos
x

DÉJANOS TUS DATOS Y TE LLAMAREMOS

Nombre

Teléfono

Enviar