X
CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile
Iniciar SesiónRegístrateNoticias
CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile
(0)

Ejecutivos de VentasRegión metropolitana

CLARK Casa Matriz Santiago

CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile

Karla Palomino

5007

JEFA DE SUCURSALES CLARK
CLARK Casa Matriz Santiago
+56 2 2840 5007
+56 9 9020 8267
karla.palomino@clark-airconditioning.com

Te Llamamos
CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile

Lisandro Alvarez

5058

Ejecutivo ventas línea comercial
CLARK Casa Matriz Santiago
+56 2 2840 5058
+56 9 7451 2949
lisandro.alvarez@clark-airconditioning.com

Te Llamamos
CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile

Rodrigo Hume

5012

Ejecutivo ventas línea comercial
CLARK Casa Matriz Santiago
+562 2840 5012
+569 9237 9498
rodrigo.hume@clark-airconditioning.com

Te Llamamos
CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile

Cerelda Barroso

5033

Ejecutivo ventas línea comercial
CLARK Casa Matriz Santiago
+56 2 2840 5033
+56 990355037
cerelda.barroso@clark-airconditioning.com

Te Llamamos
CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile

Camila Alvarez

5054

Ejecutivo ventas línea comercial
CLARK Casa Matriz Santiago
+562 2840 5054
+569 9441 3467
camila.alvarez@clark-airconditioning.com

Te Llamamos
CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile

Karina Muñoz

5044

Ejecutiva ventas línea comercial
CLARK Casa Matriz Santiago
+562 2840 5044
+569 3244 4527
karina.munoz@clark-airconditioning.com

Te Llamamos
CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile

Christian Abello

5022

Ejecutivo ventas línea comercial
CLARK Casa Matriz Santiago
+56 2840 5022
+569 7621 6447
christian.abello@clark-airconditioning.com

Te Llamamos
CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile

Natalia Cornejo Concha

5048

Ejecutiva de ventas
CLARK Casa Matriz Santiago
+56(2) 2840 5048
+569 5333 8846
natalia.cornejo@clark-airconditioning.com

Te Llamamos
CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile

Catherine Faúndez

5036

Ejecutivo ventas línea comercial
CLARK Casa Matriz Santiago
+5628405036
+56932322310
catherine.faundez@clark-airconditioning.com

Te Llamamos

CLARK Maule

CLARK BioBío

CLARK: Equipos de aire Acondicionado y Climatización hogar en Chile

Marianela Valdeavellano

5060

JEFA DE SUCURSAL CONCEPCIÓN
CLARK BioBío
+56 2 840 5060
+569 6143 2688
marianela.v@clark-airconditioning.com

Te Llamamos

CLARK Zona Sur

x

DÉJANOS TUS DATOS Y TE LLAMAREMOS

Nombre

Teléfono

Enviar